Альянс Триада
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Прикольний фак
Parhomets1984Дата: Пятница, 13.03.2009, 12:12 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Корреной житель
Сообщений: 86
Статус: Offline
Q Я строю войска, но они нигде не появляются. Из тренировочного лагеря не выбегают солдатики, а из фабрики не выезжают
танки. Что делать?
А Снесите соседние с фабрикой здания, чтобы танкам было куда выезжать.

Q Я открыл центральные ворота, но боюсь, что на меня нападут. Что сделать, чтобы не бояться?
А Осмотрите соседние с Вашим комплексы, выпишите имена игроков с рейтингом больше 50К и предупредите их, что Вы только что
открыли ворота, армии у Вас нет, в альянс Вы не входите, и нападать на Вас не надо.

Q Внизу экрана у меня мигает красная лампочка. Что это значит?
А Ваша сота перегрелась. Это опасное явление, так как вскоре после этого у Вас начнет отниматься армия и ресурсы. Если у
вас есть Большой Сотовый артефакт Охлаждения, то вставьте его в башню артефактов и спите спокойно. Если нет - попробуйте
облить комп жидким азотом.

Q Кстати, об артефактах. Как их искать так, чтобы находить?
А Очень просто. Закройте окно со Сферой Судьбы, и запустите Heroes of Might & Magic. Там артефакты находить гораздо легче.

Q Я не могу попасть ни на одну из своих 8-и сот. Что случилось?
А Ваши соты завоевали Мимикрийцы. Возвращайтесь обратно в БК и скажите, что Сфера Судьбы вам надоела. Вас там сразу
зауважают.

Q А я связался с админом, он говорит, что меня забанили за то, что я был мультом.
А Во-первых, он не админ, а Хранитель Мира. А во-вторых, это дезинформация. Просто Хранители играют на стороне Мимикрийцев
и пытаются их отмазать.

Q Я видел, тут некоторые товарищи включают в армию по одному юниту разных видов. Зачем они это делают?
А Вы что, фильмов с Брюсом Виллисом никогда не смотрели?! Всех врагов на самом деле побеждает один герой. А остальные 500
крейсеров - чисто так, для массовки.

Q Мне противник по аське сказал, чтобы я сдавался, потому что у него 20К патров. У меня есть 68 патриархов. Что означает
буква К после двойки, и должен ли я сдаваться?
А 2К - это значит, что патров у него 20 с копейками. Не сдавайтесь ни за что, Вас берут на понт!

Q Мне все говорят, что я ньюб. Что это значит?
А Посмотрите топик "флуд-сериал". Там в последней серии рассказывали.

Q Я слышал, полезно изучать науки. Как это делать?
А Есть ряд способов. Поступить в институт, хотя бы на заочный. Затусоваться на научных форумах. Посещать библиотеку.
(Разумеется, это все только в том случае, если Вы уже окончили школу.)

Q Просидел 3 дня в библиотеке, не нашел ни одной книги по кадериуму. Куда они подевались? Что мне делать?
А Учебники по кадериуму и продиуму пользуются большим спросом. Вероятно, их разобрали другие игроки в Сферу. Изучайте пока
энергию или еду - по этим темам литературы больше.

Q Правда ли, что изучение науки приносит бонусы?
А Однозначно правда. Прежде всего бонусы к зарплате. Также значительно повышает самоуважение и Ваш авторитет.

Q А тут вот в списке построек есть такое здание - научный центр... Зачем оно надо?
А Для украшения лишних клеток на Вашей соте. Оно выглядит эстетично, стоит дешево и не потребляет энергии. Из научных
центров хорошо выкладывать узоры и мозаики.

Q Как лучше всего вести войну в Сфере Судьбы?
А Попробуйте применить такую тактику. Назначьте противнику встречу в реале. Возьмите с собой прослойку из 10-15-и ваших
соальянсников, живущих с Вами в одном городе. Поскольку у Вас будет больше групп юнитов, чем у противника, Вы нанесете ему
ощутимый демедж и выиграете битву. Пока противник отлеживается в больнице, можете спокойно грабить его соту.

Q Это была шутка, да?..
А Нет, это жестокая правда жизни

Q А все-таки, серьезно, в чем секрет победы?
А В подлости и коварстве. Надо применять тактические хитрости. Например, подождать, пока противник нападет на Вас, и когда
он будет на Вашей соте, закрыть ворота. Вражеская армия, попав в окружение, сразу сдастся, и его юниты станут Вашими.

Q Мне вот сказали, что нужно применять прослойку. Это помогает?
А Да. Особенно от простуды. Полезно ставить горчичники с прослойкой. Еще можно использовать припарки и настойки.

Q Какой юнит самый лучший?
А Археолог. Стоит дешевле всего, строится быстро, и имеет самую мощную защиту. Пока не зафиксировано ни одного случая,
чтобы при нападении погиб археолог.

Q Для чего нужны альянсы? Они правда защищают?
А Да. Ваших соседей от Вас. Когда Вы вступите в альянс, Вашей первой обязанностью будет ни на кого не нападать. На самом
деле, альянсы как раз для того и сделаны, чтобы все друг друга не перебили.

Q А кто такие нейтралы, и почему они не вступают в альянс?
А Это злобные милитаристы и захватчики, они не хотят, чтобы им запретили нападать, потому и не вступают. Как раз за это их
все нелюбят и щимят.

Q А чем альянс помогает во время войны?
А Юнитами. Время от времени заходите в Ваш альянсовый коннектор. Видите там юниты по 1 единице ресурса - сразу хватайте!
Это гуманитарная помощь!

Q Правда ли, что Сфера Судьбы мешает реальной жизни?
А Простите, не понял вопроса. Сфера мешает ЧЕМУ?..

Q Ну, знаете там, работа, злой шеф, сварливая жена, сопливые дети:
А Ах, это: Поиграйте в Сферу еще месяцок - и второстепенные жизненные ценности отойдут для Вас на задний план.

Q У меня возникают конфликты с женой. Она говорит, что я веду себя странно и мало уделяю ей времени. Разве двух часов с
4-х до 6-и утра ей не достаточно для общения?
А Ну, вы же знаете этих женщин! Они всегда чем-то недовольны, даже когда мы ведем себя совершенно естественно.

Q И все же я решил пойти ей навстречу. Как мне скрыть свое увлечение Сферой Судьбы?
А Для этого надо придерживаться ряда простых правил. Во-первых, прекратить брать лэптоп на ночь в постель. Во-вторых,
выделить некоторое количество времени в сутки (скажем, часа четыре) для сна. За Вашей сотой в эти часы может присмотреть
Ваш соальянсник с Дальнего Востока - там в это время день. В-третьих, постараться иногда говорить с женой на отвлеченные от
Сферы темы (Вы можете найти их на форумах развлекательных порталов).

Q Я следую Вашим советам, но жена все равно что-то подозревает. Что же меня выдает?
А Вероятно, различные мелкие недосмотры. Будьте внимательнее и осторожнее. Не оставляйте на столе листки со столбцами
координат, озаглавленных словом <мертвяки>. Не пугайте сынишку баном за мультики <Том и Джерри>. Увидев спросонья Вашу
собаку, сдержите в себе крик: <Ааа! Мимикрийцы!> Заполняя декларацию о доходах, не пишите доходы в единицах када, наны и
прода (лучше пересчитайте все в энергию по таблице Котов). Не заходите с женой в магазин ПРОДтовары, чтобы купить немного
продиума (пользуйтесь для этой цели межкольцевым коннектором).

Q Последний флэш-плеер сильно тормозит мой рабочий комп, и я не всегда успеваю переключить приложения, когда в мой кабинет
входит шеф. Как выходить из затруднительного положения?
А Потратив на умасливание секретарши литр кофе, выведайте через нее пароль от соты шефа. Затем пригрозите слить его
артефакты и армию, если он не выделит средства на покупку в офис более мощной техники.

Q Пока я сидел на лекциях, враги вынесли с моей соты все ресурсы. Я же не могу закрывать центральные ворота каждый день,
как я иду в институт!
А Конечно нет, это излишне. Закрывайте их только на период сессии. На остальное время возьмите у главы альянса
справку-отмазку.

Q Ааа! Помогите!! Папа не пускает меня к компьютеру!!! Он говорит, что нельзя так увлекаться дурацкими игрушками, и
укладывает спать в 10 часов! Я несу постоянные потери, даже не успеваю рассылать экспедиции!
А Используйте благородный шантаж. Постарайтесь найти на отца компромат. Например, когда мама будет в отъезде, притворитесь
спящим и подсмотрите, чем папа занимается ночью.

Q Я подсмотрел! Ночью он грабит нейтралов.
А Тогда воспользуйтесь совпадением Ваших с ним ай-пи адресов и настучите Хранителю, что батя - Ваш мульт. Его забанят, и
он уступит Вам компьютер.

Q Меня вызывают в военкомат. Предчувствую недоброе. Скажите, а в армии есть интернет?
А Не уверен: Стоит перестраховаться. Если за Вашей сотой некому присмотреть - лучше откосите от армии.


код 15 еда
К - 3,92; Н - 2,01; С - 9,45; Е - 5,3; П - 0,69. ПЄ - 5,821%
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright CyberLife © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz