Альянс Триада
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НЕМНОГО ОДЕССКОГО ЮМОРА
CRUGERДата: Среда, 09.07.2008, 11:52 | Сообщение # 121
Рядовой
Группа: Убийца флудеров
Сообщений: 175
Статус: Offline
Из записи в дневнике пришельцов :
1)Прилетели Американцы. С помощью новейших технологий взломали дверь нашего бункера за 5 часов. Дали всем по Гамбургеру - было очень вкусно, но хватило не всем - пришлось съесть Американцов...
2)Прилетели Японцы. С помощью новейших технологий взломали дверь нашего бункера за 2 часа. Дали всем по Суши - было очень вкусно, но хватило не всем - пришлось съесть Японцев...
3)Прилетели Русские. С помощью лома и кувалды взломали дверь нашего бункера за 5 минут!!! Дали всем пилюлей - было не очень вкусно, но хватило всем!!!

***

- Девушка, скажите, а когда у вас День Рождения?
- А вам зачем?
- Да так, интересно когда у природы выходной.

***

Лежит мужик, у него переломано все, что только возможно, после серьезной аварии. Весь в гипсах, бинтах, растяжках. На тумбочке - пачка "Орбит". Заходит доктор - обход.
Оптимистично так:
- Ну что, больной, на поправочку? Уже и жвачечку жуем?
Больной мрачно: - При всей х*йне...(Андрюх.. зачем так /zik1) (гримаса боли и 10-секундная пауза) нам только кариеса не хватало...


код - 1нан
 
CRUGERДата: Среда, 09.07.2008, 13:33 | Сообщение # 122
Рядовой
Группа: Убийца флудеров
Сообщений: 175
Статус: Offline
Пять самых глупых вещей, которые мы привозим в подарок друзьям из отпуска.
1. Магнитики. Кругленькие ма-а-алюсенькие тарелочки, пластиковые ракушечки, хилые открывашки для бутылок, "виды" городов и курортов, крохотулечные резиновые сланцы с магнитиком... И весит это все на холодильнике, падая при каждой удобной возможности, или пылиться у друзей на антресолях с прочим хламом...

2. Специи. Зеленый перец, тмин, неведомые науке китайские смеси, сушеные водоросли, чудесные бедуинские корешки (если хорошо привязать - действуют), окаменелую корицу, жидкий раствор ванили, плетеные корзиночки с пакетиками - "вот вам по три граммы каждой травы, что росла в окрестностях курорта"... Все это антисанитарно собрано, смешано, пересушено или загнило, это продавалось в открытом виде на пыльном египетском ветру, этим никто не умеет и не будет пользоваться...

3.Чаи. Самостоятельный подвид "специй", привозится с Востока. Чай бедуинский (набрали на околице чего выросло, смешали с самым дешевым чаем), чай китайский плиточный, эксклюзивный, продается только в этом городе и в полнолуние, действительно, очень вкусно, если вы китаец и с детства учились заваривать этот чай, чай японский зеленый с добавками аминокислот и молотой рыбы (с похмела рано утром у храма богини Аматерасу вам показалось, что это божественный напиток). Среди этого изобилия есть действительно чудесные смеси, которые могли бы доставить радость людям. Тем, кто умеет это заваривать и пить. Но вы к ним не относитесь, ваши друзья тоже.

4. Пятидесятиграммовые бутылочки местных вин и ликеров. Если вы их привезли - вы садист. Или миниатюрист. У каждого человека в шкафу стоят эти бутылочки: невнятные вина с Кипра и Турции, крошечные порции джина и виски, отдающее анисом узо и пахучая бехеровка. Пить их глупо. Хранить тоже, хотя всегда можно успокоить себя фразой "на черный день". Но лучше всего, если вам подарили такую, немедленно открыть и выпить! Можно предложить другу рюмку и разделить напиток на двоих - это гарантия, что больше вам такого не подарят.

5. Футболки. Обычно друзей либо недооценивают, либо переоценивают. Футболки либо малы, либо велики. Как правило, они произведены в Индии и расползаются по швам после первой стирки. Обычно на них нанесены дурацкие надписи, прославляющие страны и города где вы никогда не были и вряд ли соберетесь побывать.

А самый лучший подарок - это купить возвращаясь домой в дьюти-фри две бутылки нормального размера. Одну - самого лучшего местного напитка. Другую - нормального джина или виски. Позвать друзей. И сделать подарок всем сразу. smile



код - 1нан
 
simbaefДата: Пятница, 11.07.2008, 08:58 | Сообщение # 123
Я Саша Белый!
Группа: Хранитель
Сообщений: 3102
Статус: Offline
[b]Умная женщина, что лошадь говорящая – явление редкое и никому Hе Hужное.

∙ Бойтесь счастливого брака - это навсегда.

∙ Человек не создан для работы, и вот тому доказательство: он от нее устает.

∙ Рост наркомании уже беспокоит даже алкоголиков..

∙ Девушка, вы такая фешенебельная, что мне нерентабельно.

∙ Он хамил так, как будто у него в кармане лежала запасная челюсть.

∙ Он умер от избытка чувств, среди которых преобладали чувства голода, холода и жажды

∙ Человек никогда не бывает так близок к совершенству, как при заполнении анкеты на работу

∙ Чем и куда мы вам не угодили?!

∙ В доме все было краденое, и даже воздух какой-то спертый ..

∙ Да, невеселый получился некролог ..

∙ Хочу немного пожить один, - пояснял изобретатель водородной бомбы ...

∙ Если сложить темное прошлое со светлым будущим, получится серое настоящее.

∙ Таксисту, нашедшему забытые в салоне документы с грифом 'совершенно секретно', предлагается застрелиться самому .

∙ Если бы Бог хотел, чтобы мы думали только головой, он бы сделал нас колобками

∙ Женщины выходят замуж, чтобы заниматься сексом 6-7 раз в неделю; мужчины для этого разводятся...

∙ Женщины бывают просто стервозные, очень стервозные и ужасно любимые.

∙ Нет более аккуратного водителя, чем тот, который забыл дома документы.

∙ Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Поэтому все женщины - ЯЗВЫ!!!

∙ Она не с нами, но она и не против...

∙ Сколько мужика ни корми - а он все равно на сиськи смотрит...,

∙ ∙ Ищете женщину? Лучше ищите деньги. Женщина сама вас найдёт.

∙ С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много...[/b]


Торговый код: КАД 15

ТРИАДА не просто Альянс-это организм. Мы не просто игроки-мы её состовляющее!

 
simbaefДата: Среда, 16.07.2008, 15:17 | Сообщение # 124
Я Саша Белый!
Группа: Хранитель
Сообщений: 3102
Статус: Offline
Урологическая операционная. Лежит больной, подготовленный к
операции.
> > Молоденькая сестричка. Входит хирург с вымытыми руками, в стерильных
> > перчатках.
> > - Сестра, поправьте член. Хмм... Н-да... А теперь больному.

Жена сидит и с загадочной улыбкой разглядывает себя в зеркале
Ты чё это? - изумляется муж.
- Да у сексопатолога сегодня была. Он сказал,что с сексуальностью у меня порядок, а грудь - как у 20 летней девушки и
сплошь.... эрогенная зона.
- А что он сказал о твоей 50-летнией ЖОПЕ?

У одного старого дедушки была жена - бабушка, которая лежала при смерти. Пошел дедушка по врачам в надежде, что кто-нибудь поможет ему спасти бабушку, и в конце концов, попал к специалисту по альтернативной медицине.
Врач ему говорит: - У вас есть только одна возможность помочь вашей жене - переспать с ней.
Дедушка возмущенно: - Да я старый уже, у меня на руках сам Ленин умирал, как я смогу?
Врач: - Это единственный выход.
Ну, дедушка собрался с силами, и-таки исполнил свой супружеский долг. Наутро просыпается - бабушки рядом с ним нет. Встает, и видит: бабушка по дому суетится, блины печет, песни поет.
Дедушка хлопает себя по лбу и говорит: - Какой же я дурак - ведь мог бы Ленина спасти..

Вот реальный вопрос на тесте по физике в NUI Maynooth (Kidare , Irland). > Ответ одного из студентов был настолько "глубоким", что профессор решил поделиться им в сети. > > ВОПРОС: Как бы Вы описали Ад - как экзотермичную (отдает тепло), или как эндотермичную (абсорбирует тепло) систему? > > Большинство студентов пытались описать Ад с помощью закона Бойля, типа газ при расширении охлаждается и температура при давлении падает. > > Один из студентов написал: > <...Сначала мы должны выяснить, как изменяется масса Ада с течением времени. Для этого нужно знать, сколько душ прибывает в Ад и сколько душ его покидает. Я считаю, что если душа попадает в Ад, покинуть она его не может. > На вопрос, сколько душ прибывает в Ад, нам помогут ответить различные религии, существующие сегодня в мире. Большинство из этих религий утверждает, что души людей, не принадлежащих их <церкви>, однозначно попадают в Ад. Поскольку человек не может принадлежать больше чем к одной религии, можно однозначно утверждать что ВСЕ души попадают в Ад. Приняв во внимание индексы рождаемости и смертности, можно предполагать, что число душ в Аду растет экспоненциально. > Рассмотрим теперь вопрос изменения объема Ада. Чтобы в Аду поддерживать одинаковую температуру и давление, объем его должен увеличиваться пропорционально увеличению количества душ - согласно закону Бойля. Иначе говоря, мы имеем 2 варианта: > 1. Если Ад расширяется медленнее, чем растет число пребывающих душ, то температура и давление там будут расти до тех пор, пока Ад просто не развалится. > 2. Если же Ад расширяется быстрее, тогда температура и давление падают - Ад замерзнет. > Каков из вариантов правильный? > Взяв за основу высказывание Анжеллы на первом курсе, что "в Аду скорее настанет зима, чем я с тобой пересплю", а так же тот факт, что сегодня мы проснулись вместе - мы придем к однозначному выводу, что Ад замерз. Из этого следует, что Ад не в состоянии более принимать души. Остается только Рай - что и подтверждает наличие Бога. Этим, видимо, и объясняется тот факт, что Анжелла всю прошлую ночь кричала: "О, Боже!". > Студент получил "отлично" единственный на курсе!

В архивах французского министерства обороны на днях отыскалось любопытное письмецо. Оно датировано 1960 годом и подписано человеком, призванным в армию, но вовсе не желавшим отправляться на войну в Алжир. Отметим для простоты понимания, что во французском языке родственники со стороны мужа или жены называются двоюродными братьями или сестрами.
Вот текст письма:
"Господин министр!
Мне 24 года, я женат на вдове 44 лет, которая имеет 25-летнюю дочь.
Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он - муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она - жена моего отца.
У нас с женой родился сын. Он стал братом жены моего отца и двоюродным братом моего отца. И, соответственно моим дядей, поскольку он - брат моей мачехи. Таким образом, мой сын теперь - мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребенка, который стал одновременно моим братом, раз уж он - сын моего отца, и моим внуком, поскольку он - сын дочери моей жены. Так как муж матери кого-либо является его отцом, получается, что я - отец своей жены, раз я - брат своего сына. Таким образом, я стал своим собственным дедом.
Учитывая вышеизложенное, господин министр, прошу вас принять необходимые меры для моей демобилизации, поскольку по закону нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда.
С надеждой на ваше понимание, примите, господин министр, уверения в моих искренних чувствах".

В Америке недавно вышла книга под названием "Приколы судебной практики",
в которой собраны "избранные" диалоги из протоколов судебных заседаний,
имевших место в реальной жизни. Вот некоторые выдержки из нее в

примерном переводе:

АДВОКАТ: Назовите день вашего рождения
СВИДЕТЕЛЬ: 18-е июля
АДВОКАТ: Год?
СВИДЕТЕЛЬ: Я праздную его каждый год

АДВОКАТ: Каким образом амнезия действует на Вашу память?
СВИДЕТЕЛЬ: Иногда я о чем-нибудь забываю
АДВОКАТ: Приведите примеры того, о чем Вы забыли

АДВОКАТ: Сколько лет Вашему сыну?
СВИДЕТЕЛЬ: Какому из трех?
АДВОКАТ: Двадцатилетнему
СВИДЕТЕЛЬ: Скоро будет двадцать один

АДВОКАТ: Сколько лет Вашей дочери?
СВИДЕТЕЛЬ: Тридцать восемь
АДВОКАТ: И сколько лет она живет с Вами?
СВИДЕТЕЛЬ: Сорок один

АДВОКАТ: Так что же произощло в то утро?
СВИДЕТЕЛЬ: Мой муж проснулся и сказал: "Привет, Сьюзан"
АДВОКАТ: И что же Вас так расстроило?
СВИДЕТЕЛЬ: Меня зовут Кэти

АДВОКАТ: У Вас сколько детей?
СВИДЕТЕЛЬ: Двое
АДВОКАТ: Сколько мальчиков?
СВИДЕТЕЛЬ: Ни одного
АДВОКАТ: А девочек?

АДВОКАТ: Скажите, Вы присутствовали на вечеринке в тот момент, когда Вас
там сфотографировали?
СВИДЕТЕЛЬ: Не могли бы Вы повторить вопрос?

АДВОКАТ: Чем закончился Ваш первый брак?
СВИДЕТЕЛЬ: Смертью супруга
АДВОКАТ: Мужа или жены?

АДВОКАТ: Доктор, когда Вы проводили вскрытие, мистер Дентон был мертв?
СВИДЕТЕЛЬ: Нет, он сидел на операционном столе и мы с ним весело
болтали

И все же, непревзойденным авторами книги был признан следующий диалог:

АДВОКАТ: Доктор, Вы проверили его пульс до того, как начать вскрытие?
СВИДЕТЕЛЬ: Нет
АДВОКАТ: А Вы измерили кровяное давление?
СВИДЕТЕЛЬ: Нет
АДВОКАТ: Вы удостоверились в отсутствии дыхания?
СВИДЕТЕЛЬ: Нет
АДВОКАТ: Значит, пациент мог быть еще жив, когда Вы начали вскрытие?
СВИДЕТЕЛЬ: Нет
АДВОКАТ: Почему Вы так уверены в этом, доктор?
СВИДЕТЕЛЬ: Дело в том, что его мозг мне был доставлен отдельно от тела.
АДВОКАТ: Даже несмотря на это, Ваш пацент все же мог быть еще жив?
СВИДЕТЕЛЬ: Разумеется. И он даже мог бы работать адвокатом!


Торговый код: КАД 15

ТРИАДА не просто Альянс-это организм. Мы не просто игроки-мы её состовляющее!

 
CRUGERДата: Суббота, 30.08.2008, 22:13 | Сообщение # 125
Рядовой
Группа: Убийца флудеров
Сообщений: 175
Статус: Offline
Конец мая. Учитель на последнем в учебном году классном часе:
- Дети, что для вас труднее всего было в 3-м классе?
- Объяснять продавщице, для кого покупается водка!


- Скажите, если на ваших глазах пьяный хулиган будет избивать ребенка, вы ударите его?
- Ребенка? Никогда!

Существует три способа реально похудеть: тренажерный зал, тюрьма и работа. В первом случае с деньгами придется расстаться, во втором их можно сэкономить, а в третьем - так еще и накопить!

В магазине:
- Скажите пожалуйста, сколько у вас стоит этот торт?
- Да недели две, наверное...

Жена мужу:
- Я тебе говорила, говорила, я уже забыла что тебе говорила, я тебе это сто раз говорила!


В Польше праздник: десять ракет им пообещали американцы и одну - русские.

- Ну, как в этом году дачный сезон?
- Замечательно! Мешок картошки посадил - мешок собрал. Ни одной не пропало!


код - 1нан
 
SeaDoorДата: Среда, 17.09.2008, 00:02 | Сообщение # 126
Директор ЦРУ в отставке
Группа: Хранитель
Сообщений: 1685
Статус: Offline
- Я сегодня защитил докторскую!
- ??!!
- Хулиганы хотели отнять пакет с колбасой, но я отбился!

--------------------------------------------

Olenka ?(12:05):
Вот я всё думаю...Вот почему в сказке про трёх поросят дунул волк. а крышу снесло поросятам???
Туман ?(12:06):
Оля, это такая детская сказка, не забивай себе голову. на самом деле - дунул автор)))

--------------------------------------------

- сметану купи обязательно!!
- скока ?
- одын штук
- один штук сметаны ? Солнышко, квант массы - это 10 в -38 степени кажется... Это для сметаны совсем мало-мало...

-------------------------------------------

MOnk: вы админы точно долбанутые все...
Chirik: хуле так?
MOnk: прикинь, прихожу на работу седня, прохожу мимо админской коморы и наблюдаю ...
Chirik: ...?
MOnk: у админов дверь открыта и из комнаты исходит до боли знакомы звук ... модемного коннекта! И не просто звук коннекта, а именно этим писком на всю комнату играет ГИМН УКРАИНЫ!!!
Chirik: )))
MOnk: Так мало того, эти придурки дружно стали напротив сервера, положили руку на сердце и ПОДПЕВАЮТ, под занавес они еще и сервак поцеловали!О_о
Chirik: да, мы такие, мы можем ))

---------------------------------------------

она: у тебя тгда что-нибудь кроме железной печени есть??
он: есть. безотказные почки.

--------------------------------------------

Як цук цоп
Порви кальнонно
Лантык калвилл
Лантыц талдулла

Ла тыпи даби далла рупь папирупи
Ранкур кандуккаи кыти кангу

Рак-ца-цай
А рабидаби дыннга
Лабрец тандын ланден-ландо
Аба рикката парик париба
Риби-риби-риби-рись танден ланго

Яба рель ласдель ландэй яло
А раба-рэбэ-раба-рубу-дывдыв яву
Барыз дарлыль лаздей ландо
Бадыга дага-дага-дага ду ду
Дэй яло

ну почему, хули, этого нет на караоке???!!!


Кто говорит - тот не знает, кто знает - не говорит...
___________________
Торговый код - 16 кад
 
SeaDoorДата: Четверг, 25.09.2008, 21:34 | Сообщение # 127
Директор ЦРУ в отставке
Группа: Хранитель
Сообщений: 1685
Статус: Offline
Жизнь в Чернобыльской зоне постепенно налаживается. Местные жители уже
могут ходить в лес, чтобы ловить там грибы и собирать рыбу.
Единственное, чего им можно опасаться, это саблезубые коровы и ядовитые
кролики, но и от них местные жители легко могут улететь.

-----------------------------------------

- У нас с женой правило: день я продукты покупаю, день - она.
Вот и получается - день пьем, день закусываем

-------------------------------------------

Мало того, что сосед вчера до 4-х утра праздновал свой день рождения..
Дык сегодня сранья выяснилось, что какой-то пидарас подарил ему дрель...

------------------------------------------

Пошел в душ. Увидел шампунь, придающий объем и силу. На всякий случай
помыл.

---------------------------------------

... минут пять с бодуна вникал во фразу в газете "когда минет угроза"!!!


Кто говорит - тот не знает, кто знает - не говорит...
___________________
Торговый код - 16 кад
 
sergeiamirovДата: Пятница, 26.09.2008, 08:13 | Сообщение # 128
Генерал-лейтенант
Группа: Герой Альянса
Сообщений: 710
Статус: Offline
Quote (SeaDoor)
Пошел в душ. Увидел шампунь, придающий объем и силу. На всякий случай
помыл.
---------------------------------------
... минут пять с бодуна вникал во фразу в газете "когда минет угроза"!!!



Победитель любит мир. Неудачник его ненавидит. Ральф Эмерсон
Торговый код - 11 еды
Приношу в ал:
кад + 15,55 %, нано-кристалы + 4,34 %, энергия + 14,35 %, еда + 13,9 %, прод + 2,27 %; ПЭ = 14,755
 
CRUGERДата: Понедельник, 06.10.2008, 13:56 | Сообщение # 129
Рядовой
Группа: Убийца флудеров
Сообщений: 175
Статус: Offline
Темные стороны галантности мужчин

- Если мужчина хочет с вами познакомиться, значит размер вашей груди (объем бедер, длина ног – нужное подчеркнуть) его устраивает.
- Если мужчина предлагает вам выйти за него замуж, значит еда из полуфабрикатов, гора грязной посуды и нестиранные носки ему надоели окончательно.
- Если он предлагает вам завести ребенка, значит он считает, что вы недостаточно уделяете времени дому.
- Если мужчина делает комплимент вашей прическе, значит он считает, что ваше платье ужасно.
- Если мужчина делает комплимент вашему платью, значит что-то не в порядке с вашей прической.
- Если хвалит и то и другое – плохая косметика.
- Если хвалит и прическу, и платье, и макияж, значит он считает вас безнадежно толстой.
- Если мужчина приглашает вас на ужин, значит он хочет затащить вас в постель.
- Если мужчина приглашает вас к себе домой под любым предлогом (попить чай, показать картину Рембранта, свою собаку и т.д.), значит он хочет затащить вас в постель.
- Если же он под каким-то предлогом напрашивается к вам в гости (починить компьютер, кран, прибить карниз, выпить пива с вашим мужем и т.д.), он все равно хочет затащить вас в постель.
- И вообще, если он мужчина, значит он хочет затащить вас в постель.
- Если мужчина пропускает вас перед собой в двери, значит в этом подъезде его вчера неожиданно стукнули по голове и ограбили.
- Если мужчина сам первый заходит в двери, значит это двери бара.
- Если он открывает перед вами дверцу автомобиля, значит он боится доверить вам вести машину.
- Если он доверяет вам вести машину – он храбрый мужчина.
- Если мужчина дарит вам цветы, значит у него не хватило денег на золотое кольцо.
- Если мужчина дарит вам золотое кольцо, значит у него не хватило денег на песцовую шубу.
- Если мужчина дарит вам песцовую шубу, значит у него не хватило денег на дом на Карибах и яхту.
- Если же он все таки подарил вам дом на Карибах и яхту – вы действительно думаете, что он все это подарил из-за того, что считает вас умной, духовной и творческой личностью?
- Если мужчина звонит вам с работы, чтобы предупредить о задержке, значит вы у него не единственная.
- Если мужчина не звонит, когда задерживается на работе, значит вы у него не единственная.
- Если мужчина спит с вами раз в месяц, значит вы у него не единственная.
- Если мужчина спит с вами раз в неделю, значит вы у него не единственная.
- Если мужчина спит с вами каждый день, значит вы у него не единственная (он может больше, но не хочет). - И вообще, если он мужчина, значит вы у него не единственная.
- Если мужчина уступил вам место в транспорте, значит он считает вас пожилой женщиной. Примечание: если вы действительно пожилая женщина - значит, ему скоро выходить.
- Если мужчина подал вам руку при выходе из автобуса, значит он считает вас неспособной и шагу ступить самостоятельно.
- Если мужчина говорит, что ему неохота дома вечером после целого рабочего дня за компьютером объяснять вам, что такое сетевые протоколы и как они работают, значит он считает вас безнадежно глупой.
- Если мужчина не поддерживает с вами разговор, когда вы рассказываете ему последнюю сплетню о Киркорове, значит он считает вас безнадежно глупой (примечание: и ваших подруг тоже).
- Если мужчина сказал, что Леонард ди Каприо (Мел Гибсон, Том Круз – нужное подчеркнуть) ему не нравится, а от «Титаника» его тошнит, значит он считает вас безнадежно глупой.
- И вообще, если он мужчина, значит он считает вас безнадежно глупой.
- И вообще, женщины, запомните! Любое проявление галантности мужчиной кроет в себе только его грязные, корыстные желания. Будьте бдительны!



код - 1нан
 
lheu4Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 01:24 | Сообщение # 130
Генерал-лейтенант
Группа: Житель
Сообщений: 609
Статус: Offline
Кодекс жены сферщика
как узнать, что твой муж – сферщик?
-Вместо поздравительных смсок на свадьбу, его друзья скидывают логи боёв - чтобы ему в такой торжественный момент не было скучно.
-На дне рожденья твоей мамы он то и дело выбегает из-за стола и даёт указания по телефону. Пока объясняешь, как важна его работа, краем уха слышишь: кад на гренки, прослой на динаму....
- Родственники и друзья, приходящие к вам домой, знают твоего мужа по выразительному затылку на фоне соты. Он общается, говорит тосты, даже провожает гостей, не отворачиваясь от компьютера.
-С тобой в гости он пойдёт только туда, где есть Интернет. За столом будет вести себя напряжённо и скованно, но как только под предлогом срочного дела залезет в Интернет – мгновенно превращается в суперобаятельный затылок. И не обернётся до самого отъезда, даже если ты начнёшь у него за спиной танцевать стриптиз на столе.

преимущества мужа-сферщика:
-ты с гордостью рассказываешь подругам, что он всегда дома.
-он не любит ходить на пиво с друзьями если в баре нет выхода в нет
-он не любит рыбалку, командировки, в общем всё, где надо отрываться от компа. Зато может часами слушать про то, что сказала Катька Ленке и почему на этой фотографии ты нравишься себе больше чем на 150ти остальных. При одном условии – если ты не будешь мешать ему отправлять войска и археологов.

-Осторожно, не увлекись сферой сама! В семье одного больного на голову хватит.
- Смело отпускай его на слёты ему подобных! Поверь, ни о чём, кроме особенностей тактики волновой атаки или альянсовой политики они не общаются. Они там даже о бабах не говорят! Даже если какая-нибудь девушка решит положить глаз и поговорить "за жизнь", её просто не услышат.
- Если у вас дома в час ночи обнаруживается небритое и немытое двое суток существо, не волнуйся, это "парень из соседнего альянса". У него война, а инет вылетел в самый неподходящий момент.
- Если небритое и немытое существо находится дома более недели, присмотрись внимательно. Возможно, это и есть муж, просто у него турнир.
-О, турниры это вещь особенная! Я бы сравнила турнир с конкурсом красоты, приз за который – съемки для обложки Cosmo или Vogue

Когда окружающие люди начинают удивляться: ради чего он не спит уже 8ые сутки, отвечай с улыбкой Моны Лизы: ставки очень высоки. Люди сразу думают, что речь как минимум о большой сумме денег. Им не понять, что ради картинки 20х20 пикселей сотни в общем-то вменяемых людей добровольно не спят неделями.
- Подумай, сколько подчинённых у хозяина соты. Тысячи и тысячи гладиаторов, археологов, учёных, гренадёров ждут приказа от твоего любимого. Это тяжёлая работа и громадная ответственность. Всё, чем ты можешь помочь, это вовремя менять бутылки из-под пива возле компьютера и не пилить из месяца в месяц «выкинь ёлку» (он всё равно не поймёт, ёлки собирают, а не выкидывают). А во время турнира ещё и просыпаться каждые 2 часа ночью и варить очередной литр кофе.

Самой большой ошибкой жены сферщика может стать условие: или я или сфера. Такой вопрос можно задавать только будучи уверенной, что пролетишь без боя. А если ты по рейтингу не дотягиваешь и до 10000 мимикрей, то прячь войска в коннекторе.

Женой сферщика быть тяжело. Но помни, что если он всё ещё играет именно из твоей спальни, значит он тебя любит. Он покажет тебе все звёзды своих армий, он устелет ваш путь огромными артефактами, он признается во всех мультах, и придёт-таки даун-тайм. В эти полтора часа он будет твой - безраздельно


Ася: 254087806
Скайп: ludka_80

Совесть как хомяк. Или грызет, или спит.

 
MotorOFFДата: Понедельник, 01.12.2008, 00:52 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Хранитель
Сообщений: 1624
Статус: Offline
lheu4, thumb все правда, все про нас!!! (с)( реклама из сухариков)

СОХРАНЯЙ СПОКОЙСТВИЕ, ГНЕВ НИКОГДА НЕ БЫЛ АРГУМЕНТОМ.
__________________________
торг. код - 4 кад.
снова приношу в ал
стата 9,8% кад 7,21% прод 6,5% еда 16,4% нанка 3,67%
ПЭ- 15,004%
 
CRUGERДата: Воскресенье, 07.12.2008, 22:31 | Сообщение # 132
Рядовой
Группа: Убийца флудеров
Сообщений: 175
Статус: Offline
19 ТАЙНЫХ ЖЕЛАНИЙ МУЖЧИН
1. Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыре года это еще можно вынести.
2. Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования.
3. Для зачатия ребенка требовалось бы совместное участие одного мужчины и четырех женщин.
4. Чтобы предохранить партнершу от зачатия, достаточно было бы во время секса сложить пальцы крестиком за спиной.
5. Всех женщин звали бы одинаково - для простоты в общении.
6. У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха животных.
7. В женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи пива, пота и лука. 8. Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не бизнес тоже...
9. Чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы легко на нее дунуть.
10. Галстук можно было бы не завязывать. А ширинку - не застегивать.
11. Раз в месяц каждый имел бы оговоренное трудовым законодательством право поджигать свой офис.
12. Волосы из носа, а также со спины легко трансплантировались бы на голову.
13. Автомагистрали не имели бы ограничений по скорости. И в обязательном порядке строились бы в форме гигантского овала.
14. У мужчин тоже бывали бы множественные оргазмы.
15. Были бы изобретены носки, которые всегда существовали бы только попарно. Оставленные тобой в разных местах, они энергично подползали бы друг к другу.
16. Сиденья на унитазах откидывались бы вверх сразу после того, как с них вставали.
17. В каждом баре стояли бы раскладушки для тех, кто не собирается сегодня отсюда уходить.
18. Мусорные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было бы хорошенько наподдать ногой.
19. Мужчина, пришедший в детский сад посмотреть, как его дети пляшут танец гномиков, в принудительном порядке транспортировался бы на остаток дня в тайский массажный салон - для психическом реабилитации.


код - 1нан
 
CRUGERДата: Воскресенье, 07.12.2008, 22:40 | Сообщение # 133
Рядовой
Группа: Убийца флудеров
Сообщений: 175
Статус: Offline
В магазин заходит бесконечное число математиков. Первый просит килограмм картошки, второй - полкило, третий - четверть...
- Понял! - говорит продавец и кладёт на прилавок два килограмма.

Плывёт Дед Мазай с зайцами на лодке. Вдруг один зайчишка выхватывает у Мазая ружьё и говорит:
- А ну, дед, греби в Швейцарию!

- Папа, а разве можно зарабатывать на бирже во время кризиса?
- Легко! Сначала надо обучить как можно больше людей играть на бирже, а потом у них выигрывать.

- Вот я в американском фильме видела, как герой рассыпал по полу спальни апельсины, а постель усыпал лепестками роз.
- Так у них в Калифорнии апельсины дешевле, чем у нас картошка... Хочешь, мешок картошки по полу раскатаю?!

Новости футбола. Сегодня было объявлено о решении по объединению футбольных клубов "Сатурн" и "Химки". В результате слияния новый клуб Подмосковья станет называться "Самки".

Трансформация благосостояния.
Девяностые: жигули, ресторан, водка, Тверская...
Двухтысячные: мерседес, ночной клуб, самбука, бордель...
После 2008: газель, деревенский сарай, пиво Балтика, порносайт...

Пошли как-то раз на охоту терапевт, психиатр, хирург и патологоанатом. Дошли до места, выпили. Тут из камышей вылетает утка. Терапевт, прицеливаясь:
- Утка! Или не утка... По-моему, не утка. А может быть, утка... А может, и не утка. Нет! Скорее всего, утка! Хотя вполне возможно, что и не утка... Утка или не утка?... Хрен ее знает!
Пока он так рассуждал, утка улетела. Через какое-то время появляется еще одна утка. Психиатр:
- Утка! Точно, утка!.. Но это я знаю, что это утка. А знает ли утка то, что она утка?..
И эта утка улетела. Вылетает третья утка. Хирург, не рассуждая, быстро прицеливается... Ба-а-а-бах сразу из двух стволов. Утка падает. Хирург - патологоанатому:
- Слышишь, док, сходи посмотри, утка там была, или что?!

Одна подруга говорит другой:
- Всегда считала, что борода уродует человека. Но когда увидела его без бороды...

- Вовочка! Мое терпение лопнуло! Завтра без отца в школу не приходи!
- А послезавтра?..


код - 1нан
 
CRUGERДата: Воскресенье, 07.12.2008, 22:56 | Сообщение # 134
Рядовой
Группа: Убийца флудеров
Сообщений: 175
Статус: Offline
20 причин, почему русским не страшен кризис
1. В то время как западные банки и компании банкротятся из-за невозможности взыскать долги, русские используют такие штуки, как vzaimozachet, schetchik и utyug...

2. В то время как западные банки давали кредит под 4%, невозврат кредитов от небольшого числа заемщиков приводил банки к банкротству, русские банки тупо закладывали все риски и давали под 25%.

3. В то время как западные компании демонстрировали липовую прибыль, чтобы выглядеть хорошо перед инвесторами, российские всеми способами стремились ее спрятать и zanykat". Пока западные компании будут показывать убытки, русские будут просто "доставать заначки".

4. В то время как западные компании наращивали долги и теперь не знают,что с ними делать, русские поддерживают инфляцию минимум 15% в год, которая постоянно обесценивает все долги и делает их общий объем относительно незначительным.

5. Русские при каждом падении фондового рынка применяют следующий прием: выпивают бутылку водки, делают широкий жест рукой сверху вниз и говорят волшебные слова: "Nu i fig s nim!". Это помогает им перенести любые падения, включая падение собственного тела под тяжестью выпитого.

6. В то время как все страны-экспортеры углеводородов хватаются за голову, наблюдая падение мировых цен на энергоносители, русские намерены тупо компенсировать свои убытки повышением внутренних цен на газ и неснижением цен на бензин.

7. В то время, как западные потребители из-за кризиса сокращают покупки, русские достают деньги из-под подушки и увеличивают покупки еды и выпивки, объясняя это тем, что кризис надо "otmetit"" и "obmyt""!

8. Русским не надо задумываться о том, каким будет соотношение доллара и евро: они все покупают в Китае.

9. В отличие от западных людей, которые с ужасом наблюдают развитие мирового кризиса, русские связывают с кризисом все свои тайные надежды - а вдруг цены на жилье, автомобили и путевки в Турцию упадут?

10. Западный кризис для русских бизнесменов - это великолепная возможость купить в Европе "Бентли" за 1/3 цены и продать его дома за 1,5 цены.

11. В то время как западные правительства решают, кому из компаний и банков-банкротов давать финансовую помощь, а кому - не давать, русские тупо слили деньги в несколько связанных с государством банков, а те их элементарно zazhali. Таким образом, русские надеются только на себя.

12. В то время, как западные люди из-за кризиса экономят на путешествиях, русские намерены потратить последние деньги на путевки в Турцию, и там компенсировать свои расходы увеличением количества выпитого и съеденного в ресторанах системы "haliava vse vklucheno".

13. В то время как большинство западных граждан психологически безоружны перед кризисом, поскольку он подсознательно ассоциируется с потерей денег, а потеря денег - с невозможностью посещения ресторана "Макдональдс", русские имеют такой инструмент выживания, как datcha, где выращивают kartoshka, kapusta и luk, а также осуществляют процесс, называемый "gnat" samogon".

14. В то время, как западные потребители развивают программы энергосбережения, экономя каждый киловатт-час и каждую гигакалорию тепла, русские потирают руки: они уверены, что на сэкономленные деньги Запад сможет покупать газ по более высоким ценам, а сэкономленный на западе газ они смогут сжечь у себя, ne zamorachivayas" всяким там энергосбережением.

15. В то время, как все развивающиеся страны напуганы оттоком капитала, русские радуются, что теперь количество денег уменьшилось, и можно спокойно купить "майбах" и дом в элитном поселке без многомесячной очереди.

16. В то время, как наши бизнесмены ломают голову, как убедить профсоюзы согласиться на массовые увольнения и стыдятся обречь массу людей на безработицу, русские просто ставят профбоссу yaschik vodki, и решают vopros за 5 минут. При этом уволенные используют такой инструмент, как haltura, который, как ни странно, позволяет им зарабатывать больше, чем до увольнения и не платить при этом налоги.

17. Благодаря кризису русским удалось в разы уменьшить масштабы коррупции: теперь никто не просит у чиновников участки под застройку.

18. Русские считают, что кризис пришел из Америки, и при этом, как ни странно, продолжают скупать доллары. Или это банки массово скидывают доллары населению по завышенному курсу? В общем, их не поймешь...

19. В то время как весь мир снижает цены, потому что кризис, и терпит из-за этого убытки, русские повышают цены, потому что кризис, и получают из-за этого дополнительную прибыль.

20. Это все, что я хотел сказать Вам, сэр, по итогам 30-часовой беседы с русскими бизнесменами в бане по принципу "vodka bez piva dengi na veter". Позвольте мне подвести итог, сэр: русским не страшен мировой кризис, который мы специально устроили, отказавшись от золотого стандарта, развязав руки бюрократам из Федеральной резервной системы и раздув военные расходы. Потому что русские - сами по себе кризис, и если надо, они сами кому хочешь его устроят. Возможно, сделанные мной наблюдения несколько Вас расстроили, поскольку спутали все наши карты. Однако, позвольте посоветовать Вам не расстраиваться, и применить универсальный принцип, описанный мною в пункте 5. На этом я, с Вашего позволения, удаляюсь на национальную медицинскую процедуру, называемую "utrenni opohmel".


код - 1нан
 
CRUGERДата: Воскресенье, 07.12.2008, 22:57 | Сообщение # 135
Рядовой
Группа: Убийца флудеров
Сообщений: 175
Статус: Offline
Если б мы рассуждали о девушках так же, как о машинах
1. Иностранная девушка (даже бывшая замужем много лет) гораздо надежнее отечественной.

2. Немецкие девушки самые лучшие; японки лучше кореянок; китаянки симпатичные, но часто болеют; на русских женятся от недостатка денег; итальянки красивые, но дорогие; американки слишком прожорливые; англичанки неплохие, но ебанутые.

3. Сразу после свадьбы нужно пригласить в гости всех друзей, чтобы они полюбовались на девушку, потрогали ее за попу, поинтересовались размерами груди.

4. Чем качественнее кормить девушку, тем резвей она в постели.

5. Презервативы нужно менять два раза в год - осенью и весной. Причем, можно использовать б/у. Зимою лучше презервативы с пупырышками.

6. Идеальный вариант: жениться на девственнице, и через три года сменить ее на новую. ((с) не мое...)

7. Два раза в год новую девушку нужно водить на осмотр к доктору, даже если у нее ничего не болит.

8. Если девушка не новая, то к доктору ее нужно вести лишь когда она серьезно заболеет. Причем, доктора в гаражах лечат ничуть не хуже, но значительно дешевле.

9. Своя девушка лучше, чем общедоступная, но значительно дороже.

10. Большая попа это хорошо.

11. Девушка нужна для себя, но на всякий случай полезно включить родственников и друзей в брачный контракт.

12. Поцелуй двух девушек - страшное зло.

13. Чтобы понять, следует ли жениться на девушке, достаточно один раз с ней переспать.

14. Если будущая жена не девственница, то выбирать ее лучше со специалистами.

15. Девушка не роскошь, а средство удовлетворения.

16. Если презерватив порвался, то срочно прерывайте секс, иначе и вы и девушка можете умереть.

17. Если чувствуете, что девушка начинает хандрить - немедленно избавьтесь от нее, пока она не заболела серьезно!

18. Чем чаще с девушкой заниматься сексом, тем чаще она будет ломаться.

19. Особо ценятся старушки, богатейшие люди планеты собирают себе целые гаремы старушек.

20. Из 2-3 мертвых девушек умельцы собирают одну, оживляют ее и сватают по поддельным документам.

21. За свидание с девушкой в нетрезвом виде можно на полгода лишиться права встречаться с любыми девушками. Кроме общественных - очень толстых и медлительных.

22. При выборе девушки заранее учитывайте, правша она или левша.

23. Если девушка протекает, значит пора менять прокладки.

24. Некоторым девушкам зимой необходимо большее количество предварительных ласк.

25. Когда появляется своя девушка, перестаешь пользоваться общественными. Ну только если в случае крайней необходимости, да и то потом весь изворчишься и вернешься к своей девушке с удовольствием.


код - 1нан
 
Поиск:

Copyright CyberLife © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz